Не остаться безучастным Печать

thumb sharifov 150311Жители Волгограда благодарят депутата фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Руслана Шарифова   за оказанную помощь в установке детской площадки и организации мероприятия для бывших воспитанников детского дома.

Как известно, депутатская деятельность связана не только с законотворческим процессом: активную работу народные избранники ведут у себя в избирательных округах, жителями которых они были избраны в Волгоградскую областную Думу. Реализовать функции народного представительства во власти, не оставаясь безучастным к проблемам всего региона и конкретного человека в частности, - именно такие задачи ставят перед собой парламентарии и активно стремятся их решать. Как итог, жители региона благодарят парламентариев за поддержку и помощь.

Депутат Руслан Шарифов, сразу после своего избрания, взял шефство над детским домом, расположенным на территории его округа в Кировском районе. Благодаря поддержке парламентария, его воспитанники смогли побывать на представлениях волгоградского цирка, Казачьего театра, а также на концертах в Областной филармонии. В этот раз Руслан Шарифов помог бывшим воспитанникам детского дома организовать мероприятие по случаю годовщины выпуска. «Хотим пожелать депутату успехов в его трудовой деятельности, крепкого здоровья и благополучия», - отметили авторы письма.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009