Субботник «Единой России» прошел в поселке Тир Краснооктябрьского района Печать

thumb 150420subbНесмотря на ненастную погоду, жители поселка Тир Краснооктябрьского района вышли 17 апреля на субботник по благоустройству. Такие субботники проводятся во всех районах города по решению президиума регионального политсовета партии «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие члены районного отделения партии «Единая Россия», активисты общественных организаций, жители поселка. Наравне со всеми трудилась и депутат областной Думы Ирина Соловьева. Поселок Тир находится в ее избирательном округе, поэтому проблемы этой территории ей хорошо известны.

Участники субботника работали на одной из самых протяженных улиц поселка – Черноярской. Они привели в порядок детскую площадку, произвели обрезку деревьев, вывезли мусор. Погода помешала выполнить покраску металлических конструкций на площадке, но эти работы будут завершены в ближайшие дни.

- Участие горожан в уборке и благоустройстве городских территорий с наступлением весны, - говорит депутат Ирина Соловьева, - это замечательная традиция, которая насчитывает уже не одно десятилетие. Но нынешний субботник – особенный, ведь он проходит накануне святого для всех нас праздника – 70-летия Великой Победы. Наш общий долг – сделать все для того, чтобы город-герой встретил этот замечательный праздник чистым, уютным и красивым.

Как сообщила Ирина Соловьева, в ближайшие дни такие же субботники по благоустройству территорий пройдут и во всех других дворах и улицах ее округа в Дзержинском, Центральном и Краснооктябрьском районах.