Михаил Струк отметил жителей Ерзовки благодарственными письмами Печать
Thumbnail image
Церемония награждения состоялась в рамках празднования 421-й годовщины со дня основания поселка городского типа

В программе праздника – народные гуляния, выступления местных творческих коллективов, концертная программа. Работали на главной площади Ерзовки и интерактивные площадки, фотовыставка и стойки с угощением для местных жителей.

В разгаре веселья – церемония награждения ерзовчан, которые внесли существенный личный вклад в развитие родной территории. Благодарственные письма Волгоградской областной Думы жителям вручил депутат фракции «Единая Россия» Михаил Струк.

«Педагоги, аграрии, врачи, управленцы, представители других важный профессий, люди, завоевавшие уважение своих земляков – сегодня мы чествуем именно их. Профессионалов своего дела, чутких и ответственных, посвятивших свою жизнь на благо процветания Ерзовки», - отметил он.

По словам парламентария, праздник, посвященный 421 дню рождения Ерзовки, удался на славу.