Партия защитных экранов для медиков доставлена в Ленинскую ЦРБ Печать

Thumbnail image

Средства индивидуальной защиты передали руководитель фракции ЕР в Волгоградской облдуме Михаил Струк и Секретарь местного отделения партии, глава района Андрей Денисов

«Стационар нашей больницы работает в режиме инфекционного госпиталя. И сегодня медработники, находясь на «передовой», героически борются за жизнь наших граждан. Самое главное для нас - сохранить здоровье и жизнь людей», - отметил Андрей Денисов.



Защитные экраны полностью закрывают лицо, что важно при работе с респираторными заболеваниями, легкие и прочные, выдерживают и химическую, и термическую обработки.

1200 таких изделий было произведено по инициативе регионального отделения «Единой России». Партийцы по всей области передают их в 22 медучреждения, где сегодня работают с пациентами с коронавирусом

«Мы поддержали идею активистов ВолгГМУ о создании специальных защитных экранов. В короткие сроки нашли местного подрядчика и запустили их промышленное производство. Надеемся, эта помощь станет нашим врачам и медсестрам прочным подспорьем в борьбе с пандемией», - рассказал Михаил Струк.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009