В Волгоградской областной Думе состоялось очередное заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам Печать

thumb_110511komit_jak11 мая 2011 года состоялось заседание комитета Волгоградской областной Думы по аграрной политике и природным ресурсам под председательством Анатолия Якунина. В работе комитета приняли участие депутаты: Виталий Лихачев, Алексей Сарафанов, Владимир Воронин, Николай Моисеев и Виталий Просвиров, а также представители администрации Волгоградской области.

Депутаты рассмотрели законопроект «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 04 июля 2008 года №1721-ОД «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов на территории Волгоградской области», подготовленный думским комитетом по аграрной политике и природным ресурсам с целью приведения вышеназванного закона в соответствие с действующим федеральным законодательством. Комитет решил рекомендовать областной Думе принять законопроект в первом, втором окончательном чтениях.