В Волгоградской области «Единая Россия» с 1 по 10 декабря проведет декаду приемов граждан Печать
thumb 231129erМероприятия приурочены к 22-летию партии. Каждый день приемов будет соответствовать отдельной тематике

Первый день декады приемов «Единой России» назначен на 1 декабря. 4 декабря будет организован день приемов граждан по вопросам ЖКХ, 5 декабря – по социально значимым вопросам, 6 декабря – по вопросам дошкольного и школьного образования, 7 декабря – по трудовым вопросам, 8 декабря – по вопросам организации системы здравоохранения.

Мероприятия пройдут при поддержке представителей профильных министерств и ведомств.

Особое внимание в рамках декады уделят помощи и поддержке семей участников СВО.

Приемы пройдут как в очном, так и в дистанционном формате. Для записи на приемы и получения дополнительной информации работает телефон горячей линии региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Волгограде: (8442) 33-16-84, а также электронная почта op@volgograd.er.ru.

График приемов граждан депутатами Волгоградской областной Думы расположен на сайте фракции «Единая Россия».